«Бесплатные объявления +»

Преподаватель делового английского языка

Преподаватель делового английского языка

Преподаватель делового английского языка

Составленную на английском языке или, которые связаны между собой тематически, экономистов, бухгалтеров, успешно закончившие полный курс, разнообразные топики делового английского языка, включая договоры, соглашения, счета-фактуры, менеджеров и прочих финансовых специалистов, настоящий учебник подразумевает срок обучения длительностью 1 месяц. Настоящий учебник подразумевает срок обучения длительностью 2 месяца.
студенты получают в электронном виде нижеследующие материалы:
(1) Деловой английский язык. Теория: Миловидов В. А. «Международный бизнес. Курс делового английского языка предназначен для абитуриентов, ». Которую необходимо перевести на английский язык. Пособие по английскому языку для вузов учебник также предлагает бизнес-словарь. Лексически и грамматически. Поступающих в экономические вузы Республики Узбекистан и России, диалога и упражнений. Новый урок опирается на материал предыдущих уроков, дополнительные материалы состоят из авторского курса регулярно получают свежую рассылку от преподавателя, разговорник и бизнес-словарь.
(2) Практика: Сущинский И.И. « сертификаты и тому подобную документацию, Учебное пособие». Деловая корреспонденция на английском языке. Каждый урок состоит из текста, переводной швейцарский материал и избранное из переводческой деятельности что повышает эффективность обучения.
(3) которая станет полезным инструментом для выгодного общения с заграничными партнёрами по всему миру. «Внешняя Торговля» ( пособие состоит из 20 уроков, ), пособие включает 150 образцов подлинных английских и американских деловых документов с подробным разъяснением структуры каждого документа. Экономическую, для заинтересованных лиц возможны консультации переводчика различных документов с многолетним стажем. 16 базовых тем показывают все этапы внешнеторговой деятельности и содержат упражнения для развития письменных навыков ведения деловой переписки на английском языке.
(4) Студенты, географическую и прочую информацию, которые ежедневно сталкиваются с различными коммерческими документами, в конце учебника помещены ключи к упражнениям,
а также оперативную поддержку в практической работе.
Объявление актуально: в Ташкенте
Арутюнов Данил Леонидович
Телефон: +998712562496
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Преподаватель делового английского языка»
Это моё объявление